Schachverein von 1875 zu Eutin e.V.

Notice: Trying to get property of non-object in /mnt/web401/a3/30/52214930/htdocs/templates/shaper_helix3/html/layouts/joomla/content/intro_image.php on line 40

Ergebnisse Jugendbezirksliga Süd

         

SV Strand 74 II

4

:

0

Möllner SV I

Quali-Turki, Christian

1

:

0

Schlüter, Sabrina

Borchert, Juliane

1

:

0

von Warburg, Felix

Stitzer, Katharina

1

:

0

Schlicht, Fabian

Stitzer, Katharina

1

:

0

Förster, Thomas

         

SK Norderstedt IV

4

:

0

SF Segeberg II

Soberski, Luca

1

:

0

Simmem, Steffen

Prosch, Julia

1

:

0

Marx, Inga

Liebl, Patrick

1

:

0

Blunk, Sascha-M.

Fien, Derek

1

:

0

Ohlow, Constantin

         

TuRaHarksheide III

2

:

2

SK Kaltenkirchen III

Schwarzat, Julian

1

:

0

Ehrke, Nikola

Lengler, Ole

0

:

1

Renken, Robert

Wolf, Torben

1

:

0

Trautmann, Niklas

Sukath, Jeremias

0

:

1

Jittler, Lukas

         

TuRaHarksheide IV

2

:

2

TuRaHarksheide IV

Schabel, Marco

0

:

1

Schäfer, Urs,

Lengler, Tim

1

:

0

Schäfer Ulf

Masihi, David Karim

0

:

1

Famula, Henning

Dassow, Thore

1

:

0

Williams, Timothy

         

ATSV Ahtrensburg

2

:

2

SV Phoenix RZ III

Stahmer, Hendrik

1

:

0

Kraft, Jan

Krause, Jonah

0

:

1

Werner, Nils

Kujawa, Felix

1

:

0

Baur, Gerrit

Gerling, Tobias

0

:

1

Köpke, Bolko

         

Ergebnisse Jugendbezirksklasse Süd

         

SK Kaltenkirchen IV

0,5

:

3,5

LauenburgerSV I

Byl, Benjamin

0

:

1

Sidorow, Wladimir

Knoche, Lennart

0,5

:

0,5

Brügmann, Alexander

Dwinger, Malte

0

:

1

Hinrichs, Leif

Dierks, Julia

0

:

1

Stüben, Daniela

         

SF Segeberg III

4

:

0

SV Bad Schwartau IV

Simon, Marvin

1

:

0

Dombrowski, Ron

Plaumann, Christian

1

:

0

Lietz, Marten

Bracker, Karsten

1

:

0

Bley, Manuel Ruben

Machaczek, Felix

1

:

0

Famulla, Jonas

         

TSV Trittau

4

:

0

SV Strand 74 III

Dittmann, Sebastian

1

:

1

Przybyla, Markus

Braun, Jasper

1

:

1

Gerth, Marcel

Britschgi, Sedrik

+

:

-

Weßler, Michel

Moritz, Christian

+

:

-

Weihe, Jonas

         

SV Eutin

2

:

2

Möllner SV II

Offen, Lasse

1

:

0

Kühl, Kai

Leka, Marius

0

:

1

Fischer, Arne

Harrington, Alexander

0

:

1

Schäfer, Marc

Hamar, Dirk

+

:

-

Schlie, Lena

         

Ratzeburg 04

3

:

1

LauenburgerSV II

Haase, Dennis

1

:

0

Kottlau, Julian

Witt, Finn-Hendrik

1

:

0

Puls, Merlin

Schneidereit, Timo

0

:

1

Thiedemann, Florian

Schneidereit, Felix

1

:

0

Hau, Christian

         

TuRaHarksheide V

1

:

3

SG Bargteheide

Schabel, Kristin

1

:

0

Student, Martin

Schindler, Jennyfer

0

:

1

Martens, Julian

Aliza, Ernst

0

:

1

Brodmann, Anton

Stange, Lara

0

:

1

Wollenweber, Lennart

 

Sonntag, dem 06.02.05. Große Freude im Riemannhaus. Endlich mal ein glatter Sieg.
Eutin II-Lauenburg II3,5 : 0,5
Sam Schliesche - Julian Kottlau 0,5 : 0,5
Alexander Lenz - Merlin Puls 1 : 0
Alexander Harrington - Christian Hau 1 : 0
Dirk Hamar - Benjamin Meier 1 : 0

 

Notice: Trying to get property of non-object in /mnt/web401/a3/30/52214930/htdocs/templates/shaper_helix3/html/layouts/joomla/content/intro_image.php on line 40

Spielplan - Jugend-Mannschafts-Meisterschaft 2004/2005

Nr.

Datum

Tag

Uhrzeit

Gastgeber

Gast

Ergebnis

1

26.09.04

SO.

10.00

Tura Harksheide V

Ratzeburg 04 SSV

   

2

26.09.04

SO.

10.00

Bargteheide

SV Eutin

4

0

3

26.09.04

SO.

10.00

Möllner SV II

TSV Trittau

   

4

26.09.04

SO.

10.00

SV Strand 74 III

SF Segeberg III

   

5

26.09.04

SO.

10.00

SV Bad Schwartau IV

SK Kaltenkirchen IV

   

6

26.09.04

SO.

10.00

Lauenburger SV I

Lauenburger SV II

   
               

7

31.10.04

SO.

10.00

Ratzeburg 04 SSV

Lauenburger SV II

   

8

31.10.04

SO.

10.00

SK Kaltenkirchen IV

Lauenburger SV I

   

9

31.10.04

SO.

10.00

SF Segeberg III

SV Bad Schwartau IV

   

10

31.10.04

SO.

10.00

TSV Trittau

SV Strand 74 III

   

11

31.10.04

SO.

10.00

SV Eutin

Möllner SV II

   

12

31.10.04

SO.

10.00

Tura Harksheide V

Bargteheide

   
               

13

21.11.04

SO.

10.00

Bargteheide

Ratzeburg 04 SSV

   

14

21.11.04

SO.

10.00

Möllner SV II

Tura Harkskeide V

   

15

21.11.04

SO.

10.00

SV Strand 74 III

SV Eutin

   

16

21.11.04

SO.

10.00

SV Bad Schwartau IV

TSV Trittau

   

17

21.11.04

SO.

10.00

Lauenburger SV I

SF Segeberg

   

18

21.11.04

SO.

10.00

Lauenburger SV II

SK Kaltenkirchen IV

   
               

19

19.12.04

SO.

10.00

Ratzeburg 04 SSV

SK Kaltenkirchen IV

   

20

19.12.04

SO.

10.00

SF Segeberg III

Lauenburger SV II

   

21

19.12.04

SO.

10.00

TSV Trittau

Lauenburger SV I

   

22

19.12.04

SO.

10.00

SV Eutin

SV Bad Schwartau IV

   

23

19.12.04

SO.

10.00

Tura Harksheide

SV Strand 74 III

   

24

19.12.04

SO.

10.00

Bargteheide

Möllner SV II

   
               

25

09.01.05

SO.

10.00

Möllner SV II

Ratzeburg 04 SSV

   

26

09.01.05

SO.

10.00

SV Strand 74 III

Bargteheide

   

27

09.01.05

SO.

10.00

SV Bad Schwartau IV

Tura Harksheide V

   

28

09.01.05

SO.

10.00

Lauenburger SV I

SV Eutin

   

29

09.01.05

SO.

10.00

Lauenburger SV II

TSV Trittau

   

30

09.01.05

SO.

10.00

SK Kaltenkirchen IV

SF Segeberg III

   
               

31

06.02.05

SO.

10.00

Ratzeburg 04 SSV

SF Segeberg III

   

32

06.02.05

SO.

10.00

TSV Trittau

SK Kaltenkirchen IV

   

33

06.02.05

SO.

10.00

SV Eutin

Lauenburger SV II

   

34

06.02.05

SO.

10.00

Tura Harksheide V

Lauenburger SV I

   

35

06.02.05

SO.

10.00

SG Bargteheide

SV Bad Schwartau IV

   

36

06.02.05

SO.

10.00

Möllner SV II

SV Strand 74 III

   
               

37

27.02.05

SO.

10.00

SV Strand 74 III

Ratzeburg 04 SSV

   

38

27.02.05

SO.

10.00

SV Bad Schwartau IV

Möllner SV II

   

39

27.02.05

SO.

10.00

Lauenburger SV I

SG Bargteheide

   

40

27.02.05

SO.

10.00

Lauenburger SV II

Tura Harksheide V

   

41

27.02.05

SO.

10.00

SK Kaltenkirchen IV

SV Eutin

   

42

27.02.05

SO.

10.00

SF Segeberg III

TSV Trittau

   
               

43

03.04.05

SO.

10.00

Ratzeburg 04 SSV

TSV Trittau

   

44

03.04.05

SO.

10.00

SV Eutin

SF Segeberg III

   

45

03.04.05

SO.

10.00

Tura Harksheide V

SK Kaltenkirchen IV

   

46

03.04.05

SO.

10.00

SG Bargteheide

Lauenburger SV II

   

47

03.04.05

SO.

10.00

Möllner SV II

Lauenburger SV I

   

48

03.04.05

SO.

10.00

SV Strand 74 III

SV Bad Schwartau IV

   
               

49

22.05.05

SO.

10.00

SV Bad Schwartau IV

Ratzeburg 04 SSV

   

50

22.05.05

SO.

10.00

Lauenburger SV I

SV Strand 74 III

   

51

22.05.05

SO.

10.00

Lauenburger SV II

Möllner SV II

   

52

22.05.05

SO.

10.00

SK Kaltenkirchen IV

SG Bargteheide

   

53

22.05.05

SO.

10.00

SF Segeberg III

Tura Harksheide V

   

54

22.05.05

SO.

10.00

TSV Trittau

SV Eutin

   
               

55

05.06.05

SO.

10.00

Ratzeburg 04 SSV

SV Eutin

   

56

05.06.05

SO.

10.00

Tura Harksheide V

TSV Trittau

   

57

05.06.05

SO.

10.00

SG Bargteheide

SF Segeberg III

   

58

05.06.05

SO.

10.00

Möllner SV II

SK Kaltenkirchen IV

   

59

05.06.05

SO.

10.00

SV Strand 74 III

Lauenburger SV II

   

60

05.06.05

SO.

10.00

SV Bad Schwartau IV

Lauenburger SV I

   
               

61

19.06.05

SO.

10.00

Lauenburger SV I

Ratzeburg 04 SSV

   

62

19.06.05

SO.

10.00

Lauenburger SV II

SV Bad Schwartau IV

   

63

19.06.05

SO.

10.00

SK Kaltenkirchen IV

SV Strand 74 III

   

64

19.06.05

SO.

10.00

SF Segeberg III

Möllner SV II

   

65

19.06.05

SO.

10.00

TSV Trittau

SB Bargteheide

   

66

19.06.05

SO.

10.00

SV Eutin

Tura Harksheide V

   

 

Notice: Trying to get property of non-object in /mnt/web401/a3/30/52214930/htdocs/templates/shaper_helix3/html/layouts/joomla/content/intro_image.php on line 40

SV 1875 Eutin I: Jugend-Bezirksklasse 2004/2005

         

Nr.

Name

Vorname

DWZ

Pass-Nr.

1

Otten

Lasse

1004

38717001

2

Zeller

Lukas

768

41746010

3

Schliesche

Sam

 

41251009

4

Leka

Marius

 

41613009

5

Lenz

Alexander

 

42262003

6

Harrington

Alexander

 

41594005

7

Steppat

Lukas

   

8

Bock

Lena

 

42362001

9

Leka

Arian

 

42538002

10

Zeller

David

 

42378002

11

Becker

Konstantin

 

41936007

12

Ehmke

Leander

 

41688005

13

Schwartz

Clemens

 

41831008

14

Hamar

Dirk

 

39148014

15

Buss

Kaspar-David

 

40741008

16

Janus

Fabian

 

39657011

17

       

18

       

19

       

20

       
 

Spiellokal:

 

Mannschaftsführer:

 

Riemannhaus

 

Hans Klein

 

Jungfernstieg 5

 

Saatziger Straße 4

 

23701 Eutin

 

23701 Eutin

 

Tel: 04521-4477

 

Tel.04521-778651

 

Restauration: Getränke

 

mail:This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

© 2017 Schachverein Eutin e.V.

Mitgliederlogin