Schachverein von 1875 zu Eutin e.V.

Notice: Trying to get property of non-object in /mnt/web401/a3/30/52214930/htdocs/templates/shaper_helix3/html/layouts/joomla/content/intro_image.php on line 40

Bezirksliga Bezirksklasse
Endstand nach der 10. Runde Endstand nach der 10. Runde
RangMNrMannschaftTWZMan.Pkt.Brt.Pkt
1. 5. Lübecker SV 5 1727 19-1 54.5
2. 3. TSV Kücknitz I 1608 12-8 45.5
3. 4. SV Bad Schwartau 1413 11-9 42.5
4. 6. Lübecker SV 6 1609 7-13 32.0
5. 1. SV Schlutup 1603 6-14 32.0
6. 2. SF Neustadt 1593 5-15 32.5
            
RangMNrMannschaftTWZMan.Pkt.Brt.Pkt
1. 6. SV Eutin 3 1568 19-1 57.5
2. 1. SV Strand 1 1491 16-4 49.5
3. 3. TSV Kücknitz 2 1454 11-9 38.0
4. 2. Lübecker SV 7 1451 8-12 37.5
5. 5. SC Fehmarn 1532 5-15 36.0
6. 4. SV Strand 2 1269 1-19 20.5
            
Notice: Trying to get property of non-object in /mnt/web401/a3/30/52214930/htdocs/templates/shaper_helix3/html/layouts/joomla/content/intro_image.php on line 40

Bezirksklasse Lübeck - Saison 2004/2005

Einzelergebnisse

Ergebnisliste der 1. Runde im 1. Durchgang
11.SV Strand I()-4.SV Strand II()6½-1½ 
1 1. Patzer, Marco () - 25. Weingarten, Wolfg () 1-0  
2 2. Vukosavljevic, Mo () - 26. Schönhammer, Pete () 1-0  
3 4. Lohmann, Michael () - 27. John, Florian () 1-0  
4 5. Weidemann, Uwe () - 31. Borchardt, Julian () 1-0  
5 7. Franck, Wilhelm () - 32. Spitzer, Katharin () 1-0  
6 8. Mohrhagen, Karl () - 84. Suxdorf, Werner () ½-½  
7 64. Wahlmann, Georg () - 85. Biewer, Peter () 0-1  
8 65. Paulat, Henry () - 86. Gerth, Marcel () 1-0  
 
22.Lübecker SV 7()-3.TSV Kücknitz II()4-4 
1 10. Böttcher, Elke () - 18. Hildebrandt, Benj () ½-½  
2 11. Rieckhoff, Joachi () - 19. Neumann, Marcel () 1-0  
3 12. Limberg, Udo () - 21. Müller, Ulrich () ½-½  
4 14. Kunz, Reiner () - 22. Olßson, Lars () 0-1  
5 16. Schlechtel, Juri () - 24. Ehlers, Jürgen () 1-0  
6 70. Schlechtel, Richa () - 89. Diebitz, Stefan () 0-1  
7 71. Oestreich, Andrea () - 93. Ahrens, Detlef () 1-0  
8 72. Dr. Kirchner, Hol () - 95. Scholl, Felix () 0-1  
 
35.SV Fehmarn()-6.SV 1875 Eutin III()2½-5½ 
1 34. Kohlstadt, Paul () - 41. Heiden, Markus () 0-1  
2 35. Kohrn, Thomas () - 42. Schulz, Peter () ½-½  
3 36. Razmy, Zalmay () - 43. Weber, Detlef () ½-½  
4 37. Schröder, Wolfgan () - 44. Otten, Peter () 0-1  
5 38. Böhnke, Horst () - 45. Kohagen, Jochen () 0-1  
6 39. Lafrentz, Karsten () - 46. Klein, Hans () ½-½  
7 40. Schulz, Günther () - 47. Begemann, Torsten () 1-0  
8 50. Radmer, Manfred () - 48. Stamer, Wulf-Diet () 0-1  
Ergebnisliste der 2. Runde im 1. Durchgang
11.SV Strand I(2)-2.Lübecker SV 7(1)5½-2½ 
1 1. Patzer, Marco (1) - 10. Böttcher, Elke (½) ½-½  
2 2. Vukosavljevic, Mo (1) - 11. Rieckhoff, Joachi (1) 1-0  
3 3. Münsterberg, Wolf (0) - 12. Limberg, Udo (½) ½-½  
4 4. Lohmann, Michael (1) - 16. Schlechtel, Juri (1) ½-½  
5 5. Weidemann, Uwe (1) - 70. Schlechtel, Richa (0) 1-0  
6 6. Schröder, Torsten (0) - 71. Oestreich, Andrea (1) 1-0  
7 7. Franck, Wilhelm (1) - 72. Dr. Kirchner, Hol (0) 1-0  
8 8. Mohrhagen, Karl (½) - 73. von Koenen, Herma (0) 0-1  
 
23.TSV Kücknitz II(1)-5.SV Fehmarn(0)6½-1½ 
1 17. Gesch, Wolfgang (0) - 33. Werner, H.-Joachi (0) +--  
2 18. Hildebrandt, Benj (½) - 34. Kohlstadt, Paul (0) ½-½  
3 19. Neumann, Marcel (0) - 35. Kohrn, Thomas (½) 1-0  
4 21. Müller, Ulrich (½) - 37. Schröder, Wolfgan (0) 1-0  
5 22. Olßson, Lars (1) - 38. Böhnke, Horst (0) 1-0  
6 24. Ehlers, Jürgen (0) - 39. Lafrentz, Karsten (½) ½-½  
7 89. Diebitz, Stefan (1) - 40. Schulz, Günther (1) ½-½  
8 91. Kotzer, Hartmut (0) - 50. Radmer, Manfred (0) 1-0  
 
34.SV Strand II(0)-6.SV 1875 Eutin III(2)2-6 
1 25. Weingarten, Wolfg (0) - 41. Heiden, Markus (1) 0-1  
2 26. Schönhammer, Pete (0) - 42. Schulz, Peter (½) 0-1  
3 27. John, Florian (0) - 43. Weber, Detlef (½) 1-0  
4 29. Behrens, Hugo (0) - 44. Otten, Peter (1) 0-1  
5 31. Borchardt, Julian (0) - 45. Kohagen, Jochen (1) ½-½  
6 32. Spitzer, Katharin (0) - 46. Klein, Hans (½) ½-½  
7 84. Suxdorf, Werner (½) - 47. Begemann, Torsten (0) 0-1  
8 85. Biewer, Peter (1) - 53. Meyer, Rolf (0) 0-1  
Ergebnisliste der 3. Runde im 1. Durchgang
15.SV Fehmarn(0)-1.SV Strand I(4)3½-4½ 
1 34. Kohlstadt, Paul (½) - 2. Vukosavljevic, Mo (2) ½-½  
2 35. Kohrn, Thomas (½) - 3. Münsterberg, Wolf (½) 0-1  
3 36. Razmy, Zalmay (½) - 4. Lohmann, Michael (1½) 0-1  
4 37. Schröder, Wolfgan (0) - 5. Weidemann, Uwe (2) ½-½  
5 38. Böhnke, Horst (0) - 7. Franck, Wilhelm (2) 0-1  
6 39. Lafrentz, Karsten (1) - 8. Mohrhagen, Karl (½) 1-0  
7 40. Schulz, Günther (1½) - 64. Wahlmann, Georg (0) ½-½  
8 50. Radmer, Manfred (0) - 65. Paulat, Henry (1) +--  
 
22.Lübecker SV 7(1)-4.SV Strand II(0)6½-1½ 
1 9. Maly, Jens (0) - 25. Weingarten, Wolfg (0) 1-0  
2 10. Böttcher, Elke (1) - 26. Schönhammer, Pete (0) 1-0  
3 11. Rieckhoff, Joachi (1) - 27. John, Florian (1) ½-½  
4 12. Limberg, Udo (1) - 28. Mannsfeld, Thorst (0) 1-0  
5 70. Schlechtel, Richa (0) - 29. Behrens, Hugo (0) 0-1  
6 71. Oestreich, Andrea (1) - 32. Spitzer, Katharin (½) 1-0  
7 72. Dr. Kirchner, Hol (0) - 85. Biewer, Peter (1) 1-0  
8 74. Koch, Detlef (0) - 86. Gerth, Marcel (0) 1-0  
 
36.SV 1875 Eutin III(4)-3.TSV Kücknitz II(3)6½-1½ 
1 41. Heiden, Markus (2) - 17. Gesch, Wolfgang (1) ½-½  
2 42. Schulz, Peter (1½) - 18. Hildebrandt, Benj (1) 1-0  
3 43. Weber, Detlef (½) - 19. Neumann, Marcel (1) 0-1  
4 45. Kohagen, Jochen (1½) - 21. Müller, Ulrich (1½) 1-0  
5 46. Klein, Hans (1) - 22. Olßson, Lars (2) 1-0  
6 47. Begemann, Torsten (1) - 24. Ehlers, Jürgen (½) 1-0  
7 48. Stamer, Wulf-Diet (1) - 91. Kotzer, Hartmut (1) 1-0  
8 54. Schmidt, Harald (0) - 95. Scholl, Felix (1) 1-0  
Ergebnisliste der 4. Runde im 1. Durchgang
13.TSV Kücknitz II(3)-4.SV Strand II(0)6-2 
1 17. Gesch, Wolfgang (1½) - 26. Schönhammer, Pete (0) 1-0  
2 18. Hildebrandt, Benj (1) - 27. John, Florian (1½) ½-½  
3 19. Neumann, Marcel (2) - 28. Mannsfeld, Thorst (0) 1-0  
4 21. Müller, Ulrich (1½) - 29. Behrens, Hugo (1) ½-½  
5 22. Olßson, Lars (2) - 31. Borchardt, Julian (½) ½-½  
6 24. Ehlers, Jürgen (½) - 32. Spitzer, Katharin (½) 1-0  
7 89. Diebitz, Stefan (1½) - 85. Biewer, Peter (1) ½-½  
8 95. Scholl, Felix (1) - 86. Gerth, Marcel (0) 1-0  
 
22.Lübecker SV 7(3)-5.SV Fehmarn(0)4½-3½ 
1 9. Maly, Jens (1) - 34. Kohlstadt, Paul (1) ½-½  
2 10. Böttcher, Elke (2) - 35. Kohrn, Thomas (½) ½-½  
3 11. Rieckhoff, Joachi (1½) - 36. Razmy, Zalmay (½) 1-0  
4 12. Limberg, Udo (2) - 37. Schröder, Wolfgan (½) ½-½  
5 14. Kunz, Reiner (0) - 38. Böhnke, Horst (0) +--  
6 72. Dr. Kirchner, Hol (1) - 39. Lafrentz, Karsten (2) 0-1  
7 76. Volkov, Jankel (0) - 40. Schulz, Günther (2) 0-1  
8 80. Dr. Knaack, Micha (0) - 50. Radmer, Manfred (1) 1-0  
 
31.SV Strand I(6)-6.SV 1875 Eutin III(6)3-5 
1 1. Patzer, Marco (1½) - 41. Heiden, Markus (2½) 0-1  
2 2. Vukosavljevic, Mo (2½) - 43. Weber, Detlef (½) 1-0  
3 3. Münsterberg, Wolf (1½) - 45. Kohagen, Jochen (2½) 0-1  
4 4. Lohmann, Michael (2½) - 46. Klein, Hans (2) ½-½  
5 5. Weidemann, Uwe (2½) - 47. Begemann, Torsten (2) ½-½  
6 6. Schröder, Torsten (1) - 52. Bessert, Jochen (0) ½-½  
7 7. Franck, Wilhelm (3) - 54. Schmidt, Harald (1) ½-½  
8 66. Weingarten, Wolfg (0) - 57. Eigenmann, Peter (0) 0-1  
Ergebnisliste der 5. Runde im 1. Durchgang
15.SV Fehmarn(0)-4.SV Strand II(0)7-0 
1 34. Kohlstadt, Paul (1½) - 25. Weingarten, Wolfg (0) 1-0  
2 35. Kohrn, Thomas (1) - 26. Schönhammer, Pete (0) 1-0  
3 36. Razmy, Zalmay (½) - 27. John, Florian (2) ---  
4 37. Schröder, Wolfgan (1) - 28. Mannsfeld, Thorst (0) +--  
5 38. Böhnke, Horst (0) - 29. Behrens, Hugo (1½) 1-0  
6 39. Lafrentz, Karsten (3) - 30. Schmitt, Manfred (0) 1-0  
7 40. Schulz, Günther (3) - 84. Suxdorf, Werner (½) 1-0  
8 50. Radmer, Manfred (1) - 85. Biewer, Peter (1½) +--  
 
23.TSV Kücknitz II(5)-1.SV Strand I(6)1½-6½ 
1 19. Neumann, Marcel (3) - 1. Patzer, Marco (1½) ½-½  
2 22. Olßson, Lars (2½) - 2. Vukosavljevic, Mo (3½) ½-½  
3 23. Hesse, Gerhard (0) - 3. Münsterberg, Wolf (1½) 0-1  
4 24. Ehlers, Jürgen (1½) - 4. Lohmann, Michael (3) 0-1  
5 90. Malchow, Mathias (0) - 5. Weidemann, Uwe (3) 0-1  
6 91. Kotzer, Hartmut (1) - 6. Schröder, Torsten (1½) 0-1  
7 93. Ahrens, Detlef (0) - 7. Franck, Wilhelm (3½) ½-½  
8 95. Scholl, Felix (2) - 8. Mohrhagen, Karl (½) 0-1  
 
36.SV 1875 Eutin III(8)-2.Lübecker SV 7(5)6-2 
1 42. Schulz, Peter (2½) - 9. Maly, Jens (1½) 1-0  
2 43. Weber, Detlef (½) - 10. Böttcher, Elke (2½) 1-0  
3 44. Otten, Peter (2) - 11. Rieckhoff, Joachi (2½) 0-1  
4 45. Kohagen, Jochen (3½) - 12. Limberg, Udo (2½) 1-0  
5 46. Klein, Hans (2½) - 15. Meins, Oliver (0) 0-1  
6 52. Bessert, Jochen (½) - 70. Schlechtel, Richa (0) 1-0  
7 54. Schmidt, Harald (1½) - 71. Oestreich, Andrea (2) 1-0  
8 57. Eigenmann, Peter (1) - 72. Dr. Kirchner, Hol (1) 1-0  
Ergebnisliste der 1. Runde im 2. Durchgang
14.SV Strand II(0)-1.SV Strand I(8)2½-5½ 
1 25. Weingarten, Wolfg (0) - 2. Vukosavljevic, Mo (4) 0-1  
2 26. Schönhammer, Pete (0) - 3. Münsterberg, Wolf (2½) 0-1  
3 28. Mannsfeld, Thorst (0) - 4. Lohmann, Michael (4) 1-0  
4 29. Behrens, Hugo (1½) - 5. Weidemann, Uwe (4) 0-1  
5 30. Schmitt, Manfred (0) - 6. Schröder, Torsten (2½) 0-1  
6 84. Suxdorf, Werner (½) - 7. Franck, Wilhelm (4) ½-½  
7 85. Biewer, Peter (1½) - 8. Mohrhagen, Karl (1½) 1-0  
8 86. Gerth, Marcel (0) - 68. John, Florian (0) --+  
 
23.TSV Kücknitz II(5)-2.Lübecker SV 7(5)5-3 
1 17. Gesch, Wolfgang (2½) - 9. Maly, Jens (1½) ½-½  
2 18. Hildebrandt, Benj (1½) - 11. Rieckhoff, Joachi (3½) 1-0  
3 19. Neumann, Marcel (3½) - 12. Limberg, Udo (2½) 0-1  
4 21. Müller, Ulrich (2) - 16. Schlechtel, Juri (1½) 0-1  
5 22. Olßson, Lars (3) - 70. Schlechtel, Richa (0) 1-0  
6 24. Ehlers, Jürgen (1½) - 71. Oestreich, Andrea (2) ½-½  
7 89. Diebitz, Stefan (2) - 72. Dr. Kirchner, Hol (1) 1-0  
8 93. Ahrens, Detlef (½) - 80. Dr. Knaack, Micha (1) 1-0  
 
36.SV 1875 Eutin III(10)-5.SV Fehmarn(2)5½-2½ 
1 41. Heiden, Markus (3½) - 34. Kohlstadt, Paul (2½) 1-0  
2 42. Schulz, Peter (3½) - 35. Kohrn, Thomas (2) 1-0  
3 43. Weber, Detlef (1½) - 36. Razmy, Zalmay (½) +--  
4 45. Kohagen, Jochen (4½) - 37. Schröder, Wolfgan (2) ½-½  
5 48. Stamer, Wulf-Diet (2) - 38. Böhnke, Horst (1) 1-0  
6 53. Meyer, Rolf (1) - 39. Lafrentz, Karsten (4) --+  
7 55. Meyer, Jürgen (0) - 40. Schulz, Günther (4) 0-1  
8 57. Eigenmann, Peter (2) - 50. Radmer, Manfred (2) 1-0  
Ergebnisliste der 2. Runde im 2. Durchgang
15.SV Fehmarn(2)-3.TSV Kücknitz II(7)3½-4½ 
1 34. Kohlstadt, Paul (2½) - 17. Gesch, Wolfgang (3) --+  
2 35. Kohrn, Thomas (2) - 19. Neumann, Marcel (3½) ½-½  
3 37. Schröder, Wolfgan (2½) - 22. Olßson, Lars (4) ½-½  
4 38. Böhnke, Horst (1) - 24. Ehlers, Jürgen (2) --+  
5 39. Lafrentz, Karsten (5) - 89. Diebitz, Stefan (3) --+  
6 40. Schulz, Günther (5) - 93. Ahrens, Detlef (1½) 1-0  
7 50. Radmer, Manfred (2) - 96. Badusche, Hans (0) 1-0  
8 51. Lüders, Romuald (0) - 97. Neumann, Dieter (0) ½-½  
 
22.Lübecker SV 7(5)-1.SV Strand I(10)3½-4½ 
1 9. Maly, Jens (2) - 1. Patzer, Marco (2) ½-½  
2 10. Böttcher, Elke (2½) - 2. Vukosavljevic, Mo (5) 0-1  
3 11. Rieckhoff, Joachi (3½) - 3. Münsterberg, Wolf (3½) 1-0  
4 12. Limberg, Udo (3½) - 4. Lohmann, Michael (4) 1-0  
5 14. Kunz, Reiner (1) - 6. Schröder, Torsten (3½) 0-1  
6 16. Schlechtel, Juri (2½) - 7. Franck, Wilhelm (4½) 0-1  
7 71. Oestreich, Andrea (2½) - 8. Mohrhagen, Karl (1½) 0-1  
8 72. Dr. Kirchner, Hol (1) - 64. Wahlmann, Georg (½) 1-0  
 
36.SV 1875 Eutin III(12)-4.SV Strand II(0)7-1 
1 41. Heiden, Markus (4½) - 25. Weingarten, Wolfg (0) ½-½  
2 42. Schulz, Peter (4½) - 26. Schönhammer, Pete (0) +--  
3 43. Weber, Detlef (2½) - 27. John, Florian (2) +--  
4 45. Kohagen, Jochen (5) - 28. Mannsfeld, Thorst (1) +--  
5 46. Klein, Hans (2½) - 29. Behrens, Hugo (1½) 1-0  
6 48. Stamer, Wulf-Diet (3) - 83. Schmidt, Klaus (0) +--  
7 55. Meyer, Jürgen (0) - 84. Suxdorf, Werner (1) 1-0  
8 57. Eigenmann, Peter (3) - 85. Biewer, Peter (2½) ½-½  
Ergebnisliste der 3. Runde im 2. Durchgang
14.SV Strand II(0)-2.Lübecker SV 7(5)- 
 
21.SV Strand I(12)-5.SV Fehmarn(2)5½-2½ 
1 1. Patzer, Marco (2½) - 34. Kohlstadt, Paul (2½) +--  
2 2. Vukosavljevic, Mo (6) - 35. Kohrn, Thomas (2½) +--  
3 3. Münsterberg, Wolf (3½) - 36. Razmy, Zalmay (½) 1-0  
4 4. Lohmann, Michael (4) - 37. Schröder, Wolfgan (3) 0-1  
5 5. Weidemann, Uwe (5) - 38. Böhnke, Horst (1) 1-0  
6 6. Schröder, Torsten (4½) - 39. Lafrentz, Karsten (5) 0-1  
7 7. Franck, Wilhelm (5½) - 40. Schulz, Günther (6) ½-½  
8 8. Mohrhagen, Karl (2½) - 50. Radmer, Manfred (3) 1-0  
 
33.TSV Kücknitz II(9)-6.SV 1875 Eutin III(14)1-7 
1 17. Gesch, Wolfgang (4) - 41. Heiden, Markus (5) 0-1  
2 18. Hildebrandt, Benj (2½) - 42. Schulz, Peter (5½) 0-1  
3 21. Müller, Ulrich (2) - 43. Weber, Detlef (3½) 0-1  
4 24. Ehlers, Jürgen (3) - 44. Otten, Peter (2) ½-½  
5 93. Ahrens, Detlef (1½) - 45. Kohagen, Jochen (6) ½-½  
6 95. Scholl, Felix (2) - 48. Stamer, Wulf-Diet (4) 0-1  
7 96. Badusche, Hans (0) - 53. Meyer, Rolf (1) 0-1  
8 99. Drews, Bernd (0) - 57. Eigenmann, Peter (3½) 0-1  
Notice: Trying to get property of non-object in /mnt/web401/a3/30/52214930/htdocs/templates/shaper_helix3/html/layouts/joomla/content/intro_image.php on line 40

Bezirksklasse Lübeck - Saison 2004/2005

Teinehmer

Mannschafts-Teilnehmerliste: (Sortiert nach Mannschaftsnummer)
ManNrMNrMannschaft TWZAttrLand
BrettTlnKenTeilnehmerTitelTWZAttrLand
11.SV Strand I 1491  
1   Patzer, Marco   1881    
2   Vukosavljevic, Mom   1602    
3   Münsterberg, Wolfg   1612    
4   Lohmann, Michael   1518    
5   Weidemann, Uwe   1663    
6   Schröder, Torsten   1499    
7   Franck, Wilhelm   1590    
8   Mohrhagen, Karl   1433    
9   Wahlmann, Georg   1440    
10   Paulat, Henry   1504    
11   Januschewski, Fran   1260    
12   John, Florian   1272    
13   Mannsfeld, Thorste   1127    
14   Wahlmann, Christia   1474    
 
22.Lübecker SV 7 1451  
1   Maly, Jens   1660    
2   Böttcher, Elke   1709    
3   Rieckhoff, Joachim   1510    
4   Limberg, Udo   1714    
5   Gaebert, Knut   1705    
6   Kunz, Reiner   1520    
7   Meins, Oliver   1498    
8   Schlechtel, Juri   1406    
9   Schlechtel, Richar   1151    
10   Oestreich, Andreas        
11   Dr. Kirchner, Holg        
12   von Koenen, Herman   1571    
13   Koch, Detlef        
14   Bal, Onur   1032    
15   Jankel, Volkov   1107    
16   Oltzen, Andreas   1199    
17   Blievernicht, Uwe   1535    
18   Voss, Walter        
19   Dr. Knaack, Michae        
20   Leonhardt, Günter        
 
33.TSV Kücknitz II 1454  
1   Gesch, Wolfgang   1682    
2   Hildebrandt, Benja   1480    
3   Neumann, Marcel   1375    
4   Kulikowsky, Ralf   1691    
5   Müller, Ulrich   1618    
6   Olßson, Lars   1529    
7   Hesse, Gerhard   1485    
8   Ehlers, Jürgen   1416    
9   Diebitz, Stefan   1441    
10   Malchow, Mathias   1590    
11   Kotzer, Hartmut   1314    
12   von Herzberg, Thom   1511    
13   Ahrens, Detlef   1440    
14   Jürs, Siegfried   1262    
15   Scholl, Felix        
16   Badusche, Hans        
17   Neumann, Dieter   1381    
18   Svenonius, Lennart        
19   Drews, Bernd   1236    
20   Bergemann, Klaus   1263    
 
44.SV Strand II 1269  
1   Weingarten, Wolfga   1430    
2   Schönhammer, Peter   1218    
3   John, Florian   1272    
4   Mannsfeld, Thorste   1127    
5   Behrens, Hugo   1242    
6   Schmitt, Manfred   1424    
7   Borchardt, Juliane   953    
8   Spitzer, Katharina   1316    
9   Mannsfeld, Sandra   1409    
10   Schmidt, Klaus   966    
11   Suxdorf, Werner   1322    
12   Biewer, Peter   1545    
13   Gerth, Marcel        
14   Woelk, Daniela        
15   Weßler, Michael        
 
55.SV Fehmarn 1532  
1   Werner, H.-Joachim        
2   Kohlstadt, Paul   1736    
3   Kohrn, Thomas   1710    
4   Razmy, Zalmay   1649    
5   Schröder, Wolfgang   1578    
6   Böhnke, Horst   1349    
7   Lafrentz, Karsten   1530    
8   Schulz, Günther   1644    
9   Hass, Stefan   1535    
10   Radmer, Manfred   1104    
11   Lüders, Romuald   1488    
 
66.SV 1875 Eutin III 1568  
1   Heiden, Markus   1880    
2   Schulz, Peter   1903    
3   Weber, Detlef   1754    
4   Otten, Peter   1636    
5   Kohagen, Jochen   1665    
6   Klein, Hans   1569    
7   Begemann, Torsten   1553    
8   Stamer, Wulf-Diete   1630    
9   Bessert, Jochen   1510    
10   Meyer, Rolf   1537    
11   Schmidt, Harald   1590    
12   Meyer, Jürgen   1497    
13   Petersen, Christia   1489    
14   Eigenmann, Peter   1389    
15   Noel, Matthias   1511    
16   Aust, Joachim   1547    
17   Otten, Lasse   1004    
18   Hamar, Dirk        
19   Frost, Walter        
20   Struve, Hans-Jürge        

 

© 2017 Schachverein Eutin e.V.

Mitgliederlogin